Experten mit Weitblick

Bei Intelligent Solutions und unseren Lizenzpartnern arbeiten weltweit mehr als 100 IT- und Wirtschaftsexperten in der Softwareentwicklung, dem Support und in Kundenprojekten. Unsere langjährig bewährten Softwarelösungen werden permanent weiterentwickelt, um unsere Kunden in der sich wandelnden Geschäftswelt langfristig zu unterstützen. Für jedes Kundenprojekt konzipieren, installieren und integrieren wir die passende Softwarelösung. Lösungen „von der Stange“ gibt es bei uns nicht. Ein hohes Serviceniveau gehört selbstverständlich dazu. 

Ihre direkten Ansprechpartner:

Horst Eberlein

Horst Eberlein

Geschäftsführer

Tel. +49 (700) 46778323

horst.eberlein@intelsol.de

Claudia Eberlein

Claudia Eberlein

Assistentin der Geschäftsführung, Marketing

Tel. +49 (6172) 483250

claudia.eberlein@intelsol.de

Ingo Schneider

Ingo Schneider

Beratung & Vertrieb
Deutschland PLZ 0-6

Tel. +49 (2232) 502432

ingo.schneider@intelsol.de

Hagop Incici

Hagop Incici

Beratung & Vertrieb
Deutschland PLZ 7-9, A, CH

Tel. +41 (43) 2775105

hagop.incici@intelsol.ch

Wolfgang Scheer

Wolfgang Scheer

Senior Systemberater

Tel. +49 (2204) 589120

wolfgang.scheer@intelsol.de

Harald Buchholz

Harald Buchholz

Senior Systemberater,
Systems Architect

Tel. +49 (6103) 3863807

harald.buchholz@intelsol.de

Metin Özdiyar-Steffen

Metin Özdiyar-Steffen

Business Development Manager
Senior Systemberater

Tel. +49 (6174) 6392395

metin.özdiyar-steffen@intelsol.de